Понеділок, 17.12.2018, 19:38
Приветствую Вас Гість | Регистрация | Вход

Chernivtsi Region branch "Bukovina" of UARL

Меню сайта
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Главная » 2018 » Січень » 1 » Судьи ЛРУ по радиоспорту (по сост. на 01.01.2018)
14:51
Судьи ЛРУ по радиоспорту (по сост. на 01.01.2018)

Судьи ЛРУ по радиоспорту
(по сост. на 01.01.2018)

Подготовил СМК Георгий Члиянц (UY5XE)

1. «Судья Международной категории» - «СМК»

(присваивается решением IARU Reg.1 за судейство международных соревнованяний по ARDF (СРП / СРО) и именуется как "International Class Referee in Amateur Radio Direction Finding"):

Действующие судьи –

  1. Бобров Виктор (UT3UV) [Nom. №70 15.02.2003]
  2.  Великанова Надежда (UT5UTZ) [Nom. №90 18.09.2009]
  3. Лазарев Игорь (US0VA) [Nom. №91 15.09.2010]
  4. Петровский Анатолий (UT5UAQ) [Nom. №78 15.05.2005 – Honorary referee]
  5. Члиянц Георгий (UY5XE) [Nom. №41 22.03.1994 - Honorary referee]

2. «Нацiональний суддя зi спорту (радiоспорт)» - «СНК»:

Действующие судьи –

  1. Андриюк Виктор (UR5QU; присв. 01.06.2010) [№15 - КВ]
  2. Бала Александр (UT7GZ; присв. 13.03.2011) [№31 - КВ/СРП]
  3. Баранов Вячеслав (UT5DL; присв. 02.03.2010) [№7 - УКВ]
  4. Бех Валентина (UT5XA; «СРК» - 1988; присв. 23.09.2011) [№35 - КВ/УКВ/СРП/СРТ]
  5. Вакатов Владимир (UT1WA; «СВК» - 1990, переат. 02.02.2010) [№1 - КВ/УКВ/СРП/СРТ]
  6.  Великанов Николай (UT1UС; присв. 14.09.2012) [№42 - СРП]
  7. Водяха Иван (Киев; «СВК» -1984, переат. 02.02.2010) [№2 - СРП]
  8. Голиков Николай (UY5QQ; присв. 02.03.2010) [№12 - КВ]
  9. Голубничий Олег (Киев; присв. 01.06.2010) [№16 - СРП]
  10. Гончарук Сергей (Симферополь; присв. 14.09.2012) [№46 - СРП]
  11. Гречко Евгений (UT5LA; присв. 21.09.2011) [№36 - КВ/УКВ]
  12. Долинский Анатолий (Луцк; присв. 14.09.2012) [№50 - СРП]
  13. Долгополов Николай (UX8IX; присв. 23.09.2011) [№33 - КВ]
  14. Жилин Валентин (UR7IM; присв. 01.06.2010) [№17 - КВ/УКВ]
  15. Запорожец Людмила (Киев; присв. 02.03.2010) [№8 - СРТ]
  16. Згода Даниил (UT5EO; присв. 01.10.2010) [№24 - КВ/УКВ]
  17. Згода Дина (UT0EO; присв. 01.10.2010) [№25 - КВ/УКВ]
  18. Зеленский Сергей (Запорожье; присв. 14.09.2012) [№40 - СРТ]
  19. Иванчихин Николай (UR8UА; присв. 14.09.2012) [№39 - СРП]
  20. Иванько Алексей (Красный Лиман; присв. 01.06.2010) [№18 - СРП]
  21. Кияница Василий (UR5RU; «СВК»- 1990, переат. 02.02.2010) [№3 - КВ/УКВ/СРП/СРТ]
  22. Колесников Юрий (Запорожье; присв. 14.09.2012) [№45 - СРП]
  23. Колодяжный Василий (Винница; присв. 14.09.2012) [№48 - СРП]
  24. Коц Игорь (UR5FBK; присв. 13.03.2011) [№30 - КВ]
  25. Лаврека Николай (UX0FF; присв. 13.03.2011) [№28 - КВ]
  26. Лавриненко Наталья (Кр. Лиман; присв. 14.09.2012) [№47 - СРП]
  27. Лазарев Игорь (US0VA; присв. 02.03.2010) [№9 – СРП]
  28. Лякин Андрей (UT2UB; присв. 02.03.2010) [№10 - КВ/УКВ/СРП/СРТ]
  29. Майборода Сергей (UT5UGW; присв. 02.03.2010) [№11 - КВ/УКВ/СРП/СРТ]
  30. Малиновский Юрий (UT5UO; присв. 13.03.2011) [№32 - КВ/СРП/СРТ]
  31. Морозов Константин (UX1IL; присв. 01.06.2010) [№19 - КВ]
  32. Моховиков Андрей (UT5NM; присв. 19.02.2015) [№53 - КВ/СРП]
  33. Павлик Дмитрий (UZ5DX; присв. 13.03.2011) [№26 - КВ]
  34. Панчук Людмила (Хмельниька обл. присв. 02.12.2016) [№50 - СРП]
  35. Пархоменко Вячеслав (Киев; присв. 01.06.2010) [№20 - СРП]
  36. Пронтишева Людмила (Винница; присв. 01.06.2010) [№21 - СРП]
  37. Постельняк Ирина (Сумы; присв. 14.09.2012) [№38 - СРП]
  38. Редька Максим (Сумы; присв. 14.09.2012) [№44 - СРП]
  39. Сериков Игонь (UT7QF; присв. 19.02.2015) [№54 - КВ]
  40. Смирнов Александр (Донецк; присв. 14.09.2012) [№51 - СРП]
  41. Смиян Валерий (UR7QM; присв. 01.06.2010) [№22 - КВ]
  42. Степанов Сергей (UR5FEO; присв. 13.03.2011) [№27 - КВ]
  43. Тополя Александр (US1ITU; присв. 01.06.2010) [№23 - КВ]
  44. Фурса Олег (UR5URL; присв. 14.09.2012) [№43 - СРП]
  45. Члиянц Георгий (UY5XE; «СВК» - 1985; переат. 02.02.2010) [№6 - КВ/УКВ/СРП/СРТ]
  46. Шевчук Игорь (UR5SP; присв. 14.09.2012) [№52 - СРП]
  47. Щербатюк Наталья (Кировоград; присв. 14.09.2012) [№41 - СРП]
  48. Яровой Андрей (UR3MP; присв. 23.09.2011) [№34 - КВ]

Лишены звания:

  1. Игнатов Георгий (UT1HT; присв. 02.03.2010) [№13 - КВ]
    (Протокол заседания Совета ЛРУ от 28.04.2017 - №1-17)

Ныне S.K.:

  1. Метакса Валерий (UR0FA; присв. 23.03.2012) [№37 - КВ]
  2. Шевченко Александр (UR5EAW; присв.13.03.2011) [№29 - КВ]
  3. Шкурат Петр (UT2AW; «СВК» - 1985; переат. 02.02.2010) [№5 - КВ/УКВ/СРП/СРТ]

Проживают вне Украины (некоторые на временно аккупированной территории АРК):

  1. Гончарук Сергей (АР Крым; присв. 14.09.2012) [№46 - СРП]
  2. Купершмидт Игорь (UX5MZ; «СВК» - 1980, переат. 02.02.2010;
    n. 4X5MZ) [№4 - КВ/УКВ/СРП/СРТ]
  3. Мухаметзянов Рустам (UU2JQ, присв. 14.09.2012; n.RU6K) . [№49 - КВ]
  4. Чернявский Олег (UU1DX; присв. 02.03.2010; n.R7KDX) [№14 - КВ]

3. «Суддя зi спорту 1 категорiї (радiоспорт)» - «С1К»:

Действующие судьи –

  1. Гаврилов Василий (UT0FA; «СРК» - 1985; переат. 21.02.2012) [№12 - КВ/УКВ/СРП]
  2. Гончарская Елена (UR5WA, присв. 02.02.2010) [№2 - KВ/УКВ]
  3. Гончарский Виктор (US5WE; «СРК» - 1986; переат. 02.02.2010) [№1 - КВ/УКВ/СРП]
  4. Гусаревич Юрий (UT3XX; присв. 07.12.2013) [№19/8 - КВ]
  5. Дедюх Тетяна (Рівне, присв. 02.12.2016) [№20 - СРП]
  6. Жуков Юрий (UT8IV, «СРК» - 1991; переат. 23.09.2011), [№9 - КВ/УКВ/СРП]
  7. Кобець Сергій (Херсон. присв. 02.12.2016) [№21 - СРП]
  8. Кобылко Андрей (UT4ZG; присв. 01.10.2010) [№3 - КВ/УКВ]
  9. Макаров Сергей (UX7IA; присв. 19.02.2015) [№18 - КВ]
  10. Минаков Владимир (UY2UQ, присв. 02.12.2016) [№21 - КВ/УКВ/СРП,СРТ]
  11. Пашкевич Николай (UT4PR; переат. 13.03.2011) [№4 - КВ/УКВ]
  12. Прокопів Олег (Тернопільська обл. присв. 02.12.2016) [№22 - СРП]
  13. Семенова Наталья (UT0NM; присв. 19.02.2015) [№16 - КВ/СРП]
  14. Суханевич Вадим (Киев; присв. 13.03.2011) [№8 - СРП]
  15. Тетычний Сергей (Донецк; присв. 13.03.2011) [№11 - СРП]
  16. Удод Виталий (UT7NW; присв. 19.02.2015) [№17 - КВ/СРП]
  17. Фоменко Оксана (UR5GGL; присв. 13.03.2011) [№5 - КВ/УКВ/СРП]
  18. Шевчук Сергей (UT0FC; присв. 21.03.2012) [№13 - КВ]
  19. Щербань Сергей (Сумська обл. присв. 02.12.2016) [№23 - СРП]
  20. Якименко Виталий (Харьков, присв. 02.12.2016) [№24 - СРП]

Лишены звания:

  1. Гнатовский Владимир (UT7NS; присв.19.02.2015) [№15 - КВ/СРП]
    (Протокол заседания Совета ЛРУ от 28.04.2017 - №1-17)

Ныне – покойные:

  1. Недздвецкий Владимир (U5RN; переехал в Москву) [№10 - КВ/УКВ/СРП]
  2. Полтавец Анатолий (UT5CY) [№14 - КВ/УКВ/СРП]
  3. Сервианов Александр (UR7GW) [№7 - КВ/УКВ/СРП]

Проживают вне Украины (некоторые на временно аккупированной территории АРК):

  1. Овчаренко Игорь (UU3JW, n.RK7KA) [№6 - КВ/УКВ/СРП]

Примечание:

1.«Судья по спорту Всесоюзной категории (радиоспорт)» - «СВК» [присваивалось «Госкомспорта СССР» и решением «Министерства по делам семьи, молодежи и спорта Украины» (Приказ №2443 от 01.12.1992) были перерегистрированы на звание «Нацiональний суддя зi спорту (радiоспорт)»]:
M - Купершмидт Игорь (UB5EC/UX5MZ; «СВК» с 1980 г., переат. на «СНК» 02.02.2010)
U - Кияница Василий (UB5RU/UR5RU; «СВК» с 1990 г., переат. на «СНК» 02.02.2010)
W - Вакатов Владимир (UB5WAD/UT1WA; «СВК» с 1990 г., переат. на «СНК» 02.02.2010)
Члиянц Георгий (UY5XE; «СВК» с 1985 г.; переат. на «СНК» 02.02.2010)

2.«Спортивний суддя Республиканскої категорiї з радiоспорту» - «СРК» [присваивалось Радою «Союзу спортивних товариств i органiзацiй Українською РСР» и решением «Министерства по делам семьи, молодежи и спорта Украины» (Приказ №2443 от 01.12.1992) были перерегистрированы на звание «Суддя зi спорту I категорiї (радiоспорт)»]:
F - Гаврилов Василий (UT0FA; «СРК» с 1985 г.; переат. 21.02.2012)
G - Сервианов Александр (UR7GW, «СРК с 1991 г.; переат. 13.03.2011)
I - Жуков Юрий (UT8IV, «СРК» с 1991 г.; переат. 23.09.2011),
J - Овчаренко Игорь (UU3JW; «СРК с 1981 г.; переат. 13.03.2011)
L - Полтавец Анатолий (UT5CY; «СРК с 1985 г.; переат. 23.05.2012)
P - Пашкевич Николай (UT4PR; переат. 13.03.2011)
R - Недздвецкий Владимир (U5RN, «СРК» с 1970 г. переат. 23.09.2011);
W - Гончарский Виктор (UB5WE/US5WE; «СРК» с 1986 г.; переат. 02.02.2010)

Судейские значки:

«СВК» (1953 г.)«СРК» (1961 г.)«СВК» (1961 г.)

        «СВК» (1953 г.)                               «СРК» (1961 г.)                                 «СВК» (1961 г.)

«СНК» (2010 г.)«С1К» (2010 г.)

«СНК» (2010 г.)                «С1К» (2010 г.)

Примечание;

  1. В 1934 г. было учреждено звание «Судьи Всесоюзной категории» - «СВК».
  2. 20 октября 1953 г. ЦК ДОСААФ СССР ввел звания судей по радиолюбительскому спорту (от третьей категории до Всесоюзной категории).
  3. В 1961 г. радиоспорт был включен в "Единую Всесоюзную спортивную классификацию" (ЕВСК) и судьям по радиоспорту стали присваивать судейские звания единого образца.
  4. Приказом «Госкомитета молодежной политики, спорта и туризма Украины» (№1007 от 30.06.2010) присвоение судейских категорий возложено на Всеукраинские общественные объединения физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности (по радиоспорту – на ЛРУ).
Просмотров: 54 | Добавил: US0YA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0